Сайт Гильдии INDIGO

Четверг, 09.05.2024, 12:15
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zolan, Злобоглаз  
Форум » Отдыхаем от Игр » ЮМОР » НАБЛЮДЕНИЯ ОПЫТНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ :D (Не ходите девки замуж :D)
НАБЛЮДЕНИЯ ОПЫТНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ :D
gravirДата: Воскресенье, 25.04.2010, 08:45 | Сообщение # 1
старший нупка
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 12344
Статус: Offline
НАБЛЮДЕНИЯ ОПЫТНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

В прошлом году один мой друг заапгрейдил ДЕВУШКУ 1,0 до ЖЕНЫ 1,0

И обнаружил, что она занимает кучу памяти и оставляет очень мало системных ресурсов для других приложений. А недавно он заметил, что ЖЕНА 1,0 еще и запускает дочерние процессы, которые тоже отнимают ценные ресурсы. Ни в рекламных листках, ни в документации такой феномен не был описан, хотя по информации, полученной от других пользователей подобного и следовало ожидать, в связи с природой данного приложения.

Вдобавок ко всему ЖЕНА 1,0 инсталируется таким образом, что всегда запускается при инициализации системы и следит за процессом работы. Он обнаружил, что некоторые приложения таки как ФТУБОЛ 10,3 или ПИВКО 1,5 или РЫБАЛКА 7,0 вообще перестают работать в его системе, вызывая аварийный сброс при попытке выполнения, хотя никогда раньше таких проблем не было.

При инсталяции ЖЕНА 1,0 не придоставляет выбора, устанавливая нежелательные добавки, вроде утилиты ТЕЩИ 55,8 и бета-релиза ШУРИНА 36,0. Также кажется, что производительность системы падает с каждым днем.

В следующем релизе ЖЕНЫ 2,0 нам хотелось бы увидет такие возможности, как кнопка "не напоминай мне больше", кнопка "минимизация", опция "uninstall", позволяющая установить ЖЕНУ 2,0 таким образом, что бы в любой момент можно было удалить ее без потери Cash и других системных ресурсов + опция, позволяющая запустить сеть в режиме неразборчивости, что что сделает функцию опробывания системного оборудования значительно более полезной.

Лично я решил избежать всех головных болей, связанных с ЖЕНОЙ 1,0 и продолжать использовать ДЕВУШКУ 2,0. Но все равно у меня с ней возникли проблемы.

Оказывается, невозможно поставить ДЕВУШКУ 2,0 поверх системы с ДЕВУШКОЙ 1,0 т.к. сперва необходимо удалить ДЕВУШКУ 1,0. Другие пользователи говорят, что это очень старая ошибка и я должен был о ней знать.
Разные версии ДЕВУШЕК конфликтуют по поводу совместного использования порта ввода-вывода. Думаю, они давно бы могли исправить такую глупую ошибку. Хуже того, что программа удаления ДЕВУШЕКИ 1,0 работает не стабильно, иногда оставляя в системе следы работы приложения.

Еще один неприятный момент, все версии ДЕВУШКИ постоянно выводят короткие и надоедливые сообщения о необходимости апгрейда до ЖЕНЫ.

У ЖЕНЫ 1,0 есть недокументированная ошибка. Если попытаться установить ЛЮБОВНИЦУ 1,1 без удаления ЖЕНЫ 1,0 то ЖЕНА 1,0 уничтожает все файлы MS Money и потом сама себя удалит. Затем ЛЮБОВНИЦА 1,1 откажется продолжать установку, заавляя о недостаточности ресурсов.

Что бы обойти описанную ошибку, попробуйте установить ЛЮБОВНИЦУ 1,1 на другой системе и никогда не запускайте приложения для передачи данных вроде LapLink 6.0. Так же берегитесь аналогичных shareware приложений, способных перенести вирусы и заразить ЖЕНУ 1,0.

Еще одно решение - это работать с ЛЮБОРНЕЦЕЙ 1,1 анонимно через провайдера. Но и здесь приходится быть осторожным, что бы случайно не скачать себе по UseNet вирус и подсадить систему на MS Money.


подолгу вглядываясь в пустоту, невольно начинаешь понимать на сколько безконечно много там абсолютного ничего © gravir
УДАЧА НЕ ГАРАНТИЯ
НАДЕЖДА НЕ СТРАТЕГИЯ
ВЕРА НЕ МЕТОД
ГЛ и основатель Enclave, Evolution, SoulHunters
 
Форум » Отдыхаем от Игр » ЮМОР » НАБЛЮДЕНИЯ ОПЫТНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ :D (Не ходите девки замуж :D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: