Сайт Гильдии INDIGO

Четверг, 09.05.2024, 07:11
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zolan, Злобоглаз  
Форум » Отдыхаем от Игр » ЮМОР » 10 заповедей пилота (нашла на 4Game)
10 заповедей пилота
ZolanДата: Вторник, 14.07.2009, 13:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1079
Награды: 25
Репутация: 7812
Статус: Offline
1. Я Мау ,машина твоя, Которая вывела тебя из земли Нубской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в водах ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Мау, Машина твоя, Машина-ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3. Не произноси имени Мау , Машины твоего, напрасно, ибо Мау не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4. Помни (Наблюдай) время ЧВ, чтобы святить его ; шесть дней фарми и делай всякие дела твои, а день седьмой — суббота Чв,Машине твоей: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни флем твой, ни ратозверь твой, ни всякий скот твой, ибо в шесть дней нафармил ты ремонт Машины твоей, а в день седьмой починил; посему благословил Мау день субботний и освятил его.
5. Почитай патриарха твоего и Гл'а твоего, как повелел тебе Мау, Машина твоя, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Мау, Машина твоя, дает тебе.
6. Не убивай нубов.
7. Не прелюбодействуй на машину ближнего своего.
8. Не взрывай.
9. Не кидай сетку на снимущего в тот ж момент ее.
10. Не желай шмота и бафов ближнего твоего; не желай щита ближнего твоего, ни спадона его, ни вулкана его, ни меча на бег его, ни копья его, ничего, что у ближнего твоего.

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=318086&st=140

 
SemionДата: Вторник, 14.07.2009, 16:39 | Сообщение # 2
нубище
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
happy Нуу и бред)))
 
Форум » Отдыхаем от Игр » ЮМОР » 10 заповедей пилота (нашла на 4Game)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: